п. Рыбачий, Зеленоградский район Калининградской области
  • Экологическая викторина "Умницы и Умники"

В рамках реализации программы "Точка роста", в нашей школе состоялось традиционное экологическое мероприятие "Умницы и Умники", завершающее I четверть. Мероприятие посетили представители национального парка "Куршская коса".
    Экологическая викторина "Умницы и Умники".

Команды обучающихся 5-9 классов перешли в статус экологических организаций, продемонстрировали свои знания в области экологии, решали сложные задачи по взаимодействию человека и хрупкой природы национального парка. Самым интересным заданием ребятам показался 3 раунд. Они разрабатывали экологические эксперсс-проекты на ватмане.

Победители, призеры и участники получили дипломы от биологической лаборатории "Точка роста". Всех ребят гости праздника наградили памятными подарками.