• Всероссийские проверочные работы

Проведение ВПР в 2024 году

ВПР

Рособрнадзор утвердил график ВПР в 4-8, 11 классах на 2024 год. Всероссийские проверочные работы будут проводиться в период с 1 марта по 17 мая. Конкретную дату проведения проверочных работ школы устанавливают самостоятельно в соответствии с утвержденным графиком. Как и в прошлом году, школам представлена возможность проведения ВПР в компьютерной форме в 5-8 классах по истории, биологии, географии и обществознанию. Обратите внимание, в ВПР в 2024 году появились изменения, которые Вы можете увидеть на картинке.

ВПР